Anzeige

Relegationsspiele IV der Tabellenelften der Landesliga

Ausrichter für alle Spiele: 1. TTC Köln (Grundschule Braunsfeld, Geilenkircher Str. 52, 50933 Köln-Braunsfeld)
Es werden die Anwartschaften Nr. 3 bis 5 ausgespielt.

Samstag 09.05.2015 15:00 1. TTC Köln II - TTC Herne-Vöde III 4 : 9
    18:50 TTC Herne-Vöde III - TTC werden 48 9 : 5
Sonntag 10.05.2015 12:00 TTC Werden 48 - 1. TTC Köln II 5 : 9

Schüler-Relegationsspiele IV Bezirksliga / Kreisliga

Ausrichter für alle Spiele: Spvgg. Sterkrade-Nord (Spiellokal: Heinrich-Böll-Gesamtschule (2), Auf der Haardt 3, 46147 Oberhausen)

Samstag 09.05.2015 12:00 Spvgg. Sterkrade-Nord - Mettmann-Sport 8 : 2
    13:30 TTC Werden 48 - Spvgg. Sterkrade-Nord 4 : 6
    15:00 Mettmann-Sport - TTC Werden 48 3 : 7

Relegationsspiel 3. Herren

Das Relegationsspiel findet in der Unesco-Schule, Franziskanerstr. 41, statt. DJK Katernberg III hat auf die Relegation verzichtet.

Mittwoch 06.05.2015 19:00 TTC Werden 48 III - TTV DSJ Stoppenberg III 9 : 7

Relegationsspiel 1. Herren

Ausrichter: TTG DJK Rhld. Hamborn (Grundschule Kunterbunt, Kantstr. 80, 47166 Duisburg-Hamborn)

Der TTC DJK Lendringsen und TV Kupferdreh II haben auf die Relegation verzichtet.

Samstag 02.05.2015 18:30 TTG DJK Rhld. Hamborn - TTC Werden 48 0 : 9

Ergebnisse der Saison 2014/15

1.Herren / Landesliga 7

Samstag 30.08.2014 18:30 SuS Bertlich - TTC Werden 48 9 : 2
Samstag 06.09.2014 18:30 TTC Werden 48 - TB Beckhausen 9 : 6
Samstag 20.09.2014 18:30 TTC Bottrop 47 - TTC Werden 48 9 : 3
Samstag 27.09.2014 18:30 TTC werden 48 - TTC MJK Herten 9 : 6
Samstag 04.10.2014 18:30 TTC Olympia Mülheim - TTC Werden 48 9 : 5
Samstag 25.10.2014 18:30 TTC Werden 48 - TTC Osterfeld 2012 6 : 9
Samstag 08.11.2014 18:30 TSSV Bottrop - TTC Werden 48 9 : 2
Samstag 15.11.2014 18:30 TTC Werden 48 - TTSC Mülheim 71 6 : 9
Samstag 22.11.2014 18:30 TuSEM Essen - TTC Werden 48 9 : 3
Sonntag 30.11.2014 11:00 TTC Union Mülheim II - TTC Werden 48 9 : 2
Samstag 06.12.2014 18:30 TTC Werden 48 - SC Buer-Hassel 7 : 9
Samstag 10.01.2015 18:30 TTC Werden 48 - SuS Bertlich 3 : 9
Sonntag 25.01.2015 10:00 TB Beckhausen - TTC Werden 48 8 : 8
Samstag 31.01.2015 18:30 TTC Werden 48 - TTC Bottrop 47 2 : 9
Samstag 07.02.2015 18:30 TTC MJK Herten - TTC Werden 48 8 : 8
Samstag 21.02.2015 18:30 TTC Werden 48 - TTC Olympia Mülheim 8 : 8
Samstag 28.02.2015 18:30 TTC Osterfeld 2012 - TTC Werden 48 9 : 7
Samstag 07.03.2015 18:30 TTC Werden 48 - TSSV Bottrop 3 : 9
Samstag 14.03.2015 18:30 TTSC Mülheim 71 - TTC Werden 48 9 : 4
Samstag 21.03.2015 18:30 TTC Werden 48 - TuSEM Essen 3 : 9
Freitag 27.03.2015 19:45 TTC Werden 48 - TTC Union Mülheim II 9 : 0
Samstag 18.04.2015 18:30 SC Buer-Hassel - TTC Werden 48 9 : 5

2.Herren / Kreisliga 2

Dienstag 16.09.2014 19:30 TV Eintracht Frohnhausen II - TTC Werden 48 II 8 : 8
Freitag 26.09.2014 19:00 TTC Werden 48 II - ESV GW Essen 9 : 2
Freitag 24.10.2014 19:00 TTC Werden 48 II - DJK VfB Frohnhausen III 5 : 9
Samstag 08.11.2014 18:30 MTG Horst III - TTC Werden 48 II 6 : 9
Freitag 14.11.2014 19:30 TTC Werden 48 II - RuWa Dellwig 6 : 9
Donnerstag 20.11.2014 19:30 SG Heisingen III - TTC Werden 48 II 9 : 3
Sonntag 30.11.2014 11:00 TV Kettwig vor der Brücke II - TTC Werden 48 II 8 : 8
Freitag 05.12.2014 19:45 DJK Stadtwald - TTC Werden 48 II 4 : 9
Freitag 09.12.2014 19:00 TTC Werden 48 II - TTV DJK Altenessen IV 9 : 2
Freitag 09.01.2015 19:00 TTC Werden 48 II - DJK Stadtwald 8 : 8
Freitag 16.01.2015 19:00 TTV DJK Altenessen IV - TTC Werden 48 II 2 : 9
Freitag 30.01.2015 19:00 TTC Werden 48 II - TV Eintracht Frohnhausen II 8 : 8
Freitag 06.02.2015 19:30 ESV GW Essen - TTC Werden 48 II 3 : 9
Dienstag 03.03.2015 19:00 TTC Werden 48 II - TV Kettwig vor der Brücke II 9 : 4
Freitag 27.02.2015 19:30 DJK VfB Frohnhausen III - TTC Werden 48 II 9 : 1
Freitag 06.03.2015 19:00 TTC Werden 48 II - MTG Horst III 8 : 8
Freitag 13.03.2015 19:30 RuWa Dellwig - TTC Werden 48 II 9 : 6
Freitag 20.03.2015 19:00 TTC Werden 48 II - SG Heisingen III 7 : 9

3.Herren / 2.Kreisklasse 1

Dienstag 30.09.2014 19:00 SG Schönebeck IV - TTC Werden 48 III 4 : 9
Dienstag 23.09.2014 19:00 Essener SG 99/06 III - TTC Werden 48 III 9 : 1
Freitag 24.10.2014 19:00 DJK Adler Union Frintrop VII - TTC Werden 48 III 9 : 5
Donnerstag 06.11.2014 19:00 TTC Werden 48 III - TTV DJK Altenessen VII 9 : 1
Montag 10.11.2014 19:00 DJK SV Kray II - TTC Werden 48 III 5 : 9
Donnerstag 20.11.2014 19:00 TTC Werden 48 III - DJK VfB Frohnhausen VI 9 : 3
Donnerstag 27.11.2014 19:00 TTC Werden 48 III - RuWa Dellwig II 2 : 9
Montag 01.12.2014 19:00 TuSEM Essen VIII - TTC Werden 48 III 2 : 9
Donnerstag 11.12.2014 19:00 TTC Werden 48 III - MTG Horst V 9 : 6
Mittwoch 14.01.2015 19:00 MTG Horst V - TTC Werden 48 III 8 : 8
Donnerstag 29.01.2015 19:00 TTC Werden 48 III - SG Schönebeck IV 9 : 2
Dienstag 03.02.2015 19:15 TTC Werden 48 III - Essener SG 99/06 III 9 : 3
Donnerstag 19.02.2015 19:30 RuWa Dellwig II - TTC Werden 48 III 9 : 6
Donnerstag 26.02.2015 19:00 TTC Werden 48 III - DJK Adler Union Frintrop VII 9 : 4
Freitag 06.03.2015 19:00 TTV DJK Altenessen VII - TTC Werden 48 III 2 : 9
Donnerstag 12.03.2015 19:00 TTC Werden 48 III - DJK SV Kray II 9 : 0
Dienstag 17.03.2015 19:30 DJK VfB Frohnhausen VI - TTC Werden 48 III 8 : 8
Donnerstag 26.03.2015 19:00 TTC Werden 48 III - TuSEM Essen VIII 9 : 3

Schüler / 1.Kreisklasse 2 (Hinrunde)

Sonntag 31.08.2014 11:00 TTC Werden 48 - RuWa Dellwig 6 : 4
Sonntag 07.09.2014 11:00 TTC Werden 48 - TuSEM Essen II 2 : 8
Samstag 27.09.2014 11:00 TTV DJK Altenessen - TTC Werden 48 4 : 6
Samstag 25.10.2014 14:00 DJK Katernberg - TTC Werden 48 0 : 10
Sonntag 02.11.2014 11:00 TTC Werden 48 - DJK Adler Union Frintrop II 9 : 1
Sonntag 09.11.2014 11:00 TTC Werden 48 - TTV DJK Altenessen III 10 : 0
Samstag 22.11.2014 14:00 TuSEM Essen IV - TTC Werden 48 0 : 10
Sonntag 30.11.2014 11:00 TTC Werden 48 - SG Heisingen 8 : 2
Samstag 06.12.2014 14:30 TV Eintracht Frohnhausen II - TTC Werden 48 1 : 9
Sonntag 14.12.2014 10:00 DJK Franz-Sales-Haus Essen II - TTC Werden 48 2 : 8

Schüler / Kreisliga (Rückrunde)

Samstag 10.01.2015 14:30 TV Eintracht Frohnhausen - TTC Werden 48 6 : 4
Sonntag 18.01.2015 11:00 TTC Werden 48 - TV Eintracht Frohnhausen II 10 : 0
Samstag 31.01.2015 15:00 TV Kupferdreh II - TTC Werden 48 2 : 8
Sonntag 08.02.2015 11:00 TTC Werden 48 - TuSEM Essen III 7 : 3
Samstag 21.02.2015 15:00 SG Heisingen - TTC Werden 48 8 : 2
Sonntag 01.03.2015 11:00 TTC Werden 48 - TTV DJK Altenessen 5 : 5
Samstag 07.03.2015 14:00 DJK Adler Union Frintrop - TTC Werden 48 5 : 5
Samstag 14.03.2015 14:00 DJK Franz-Sales-Haus Essen - TTC Werden 48 5 : 5
Sonntag 22.03.2015 11:00 TTC Werden 48 - TuSEM Essen II 3 : 7