Anzeige

Mannschaftsaufstellungen 2017/18 (Rückrunde)

1. Herren (Landesliga 4)

Rang Name, Vorname
1.1 Büns, Yannick
1.2 Koelen, Peter
1.3 Sunico, Gilbert
1.4 Zaboura, Michael
1.5 El Faramawy, Stephan
1.6 Kleinsimlinghaus, Andreas

2. Herren (Bezirksklasse 8)

Rang Name, Vorname
2.1 Josef Hilgers
2.2 Kopper, Johannes
2.3 Heppekausen, Peer
2.4 Sander, Fabian
2.5 Isenberg, Markus
2.6 Isenberg, Matthias

3. Herren (1. Kreisklasse 2)

Rang Name, Vorname
3.1 Anhalt, Frank
3.2 Schnorr, Heiko
3.3 Paterno, Giovanni
3.4 Ollenik, Christoph
3.5 Fleischer, Georg
3.6 Henke, Ulrich

4. Herren (2. Kreisklasse 1)

Rang Name, Vorname
4.1 Isenberg, Hans Werner
4.2 Martsch, Rüdiger
4.3 Arnhold, Wilfried
4.4 Semnet, Fabian
4.5 Busch, Thomas
4.6 Gutknecht, Achim

5. Herren (3. Kreisklasse A 2)

Rang Name, Vorname
5.1 Schwarzkopf, Volker
5.2 Anhalt, Eric
5.3 Seleman, Tamim
5.4 Wey, Christoph
5.5 Gövert, Heinz-Jürgen
5.6 Kretschmann, Oliver
5.7 Isenberg, Fabian
5.8 Martsch, Leonard
5.9 Marksteiner, Jörg
5.10 Wolters, Josef
5.11 Seng, Robert
5.12 Galla, Vincent
5.13 Schüppen, Noah
5.14 Isenberg, Marcel
5.15 Kunze, Lukas
5.16 Isenberg, Lisa

Jungen (Kreisliga)

Rang Name, Vorname
1.1 Anhalt, Eric
1.2 Seleman, Tamim
1.3 Wey, Christoph
1.4 Isenberg, Fabian
1.5 Martsch, Leonard
1.6 Schüppen, Noah
1.7 Isenberg, Marcel
1.8 Kunze, Lukas
1.9 Isenberg, Lisa
1.10 Duvenkamp, Paul

Schüler (Kreisliga A)

Rang Name, Vorname
1.1 Isenberg, Fabian
1.2 Schüppen, Noah
1.3 Isenberg, Marcel
1.4 Isenberg, Lisa
1.5 Duvenkamp, Paul

Senioren 40 (Kreisliga)

Rang Name, Vorname
1.1 Schnorr, Heiko
1.2 Ollenik, Christoph
1.3 Fleischer, Georg
1.4 Isenberg, Hans-Werner
1.5 Martsch, Rüdiger
1.6 Henke, Ulrich
1.7 Arnhol, Wilfried
1.8 Busch, Thomas
1.9 Schwarzkopf, Volker
1.10 Gutknecht, Achim
1.11 Gövert, Heinz-Jürgen
1.12 Kretschmann, Oliver
1.13 Marksteiner, Jörg
1.14 Seng, Robert
1.15 Wolters, Josef

Mannschaftsaufstellungen 2017/18 (Hinrunde)

1. Herren (Landesliga 4)

Rang Name, Vorname
1.1 Büns, Yannick
1.2 Koelen, Peter
1.3 Sunico, Gilbert
1.4 Zaboura, Michael
1.5 El Faramawy, Stephan
1.6 Kleinsimlinghaus, Andreas

2. Herren (Bezirksklasse 8)

Rang Name, Vorname
2.1 Josef Hilgers
2.2 Sander, Fabian
2.3 Heppekausen, Peer
2.4 Anhalt, Frank
2.5 Isenberg, Markus
2.6 Isenberg, Matthias

3. Herren (1. Kreisklasse 2)

Rang Name, Vorname
3.1 Ollenik, Christoph
3.2 Schnorr, Heiko
3.3 Paterno, Giovanni
3.4 Fleischer, Georg
3.5 Arnhold, Wilfried
3.6 Martsch, Rüdiger
3.7 Henke, Ulrich

4. Herren (2. Kreisklasse 1)

Rang Name, Vorname
4.1 Isenberg, Hans Werner
4.2 Kopper-Koelen, Elise
4.3 Trösch, Reiner
4.4 Busch, Thomas
4.5 Gutknecht, Achim
4.6 Semnet, Fabian
4.7 Wey, Christoph

5. Herren (3. Kreisklasse 1)

Rang Name, Vorname
5.1 Gövert, Heinz-Jürgen
5.2 Schwarzkopf, Volker
5.3 Seleman, Tamim
5.4 Kretschmann, Oliver
5.5 Anhalt, Eric
5.6 Marksteiner, Jörg
5.7 Seng, Robert
5.8 Wolters, Josef
5.9 Isenberg, Fabian
5.10 Martsch, Leonard
5.11 Galla, Vincent

Jungen (1. Kreisklasse 1)

Rang Name, Vorname
1.1 Seleman, Tamim
1.2 Anhalt, Eric
1.3 Martsch, Leonard
1.4 Isenberg, Fabian
1.5 Galla, Vincent
1.6 Schüppen, Noah
1.7 Isenberg, Marcel
1.8 Kunze, Lukas
1.9 Isenberg, Lisa
1.10 Duvenkamp, Paul

Schüler A (1. Kreisklasse 1)

Rang Name, Vorname
1.1 Isenberg, Fabian
1.2 Schüppen, Noah
1.3 Isenberg, Marcel
1.4 Kunze, Lukas
1.5 Wudu, Jeremy
1.6 Duvenkamp, Paul
1.7 Grotkamp, Jacob
1.8 Bissels, Julius
1.9 Höfert, Finn
1.10 Isenberg, Lisa

Senioren 40 (Senioren-Kreisliga)

Rang Name, Vorname
1.1 Ollenik, Christoph
1.2 Schnorr, Heiko
1.3 Arnhold, Wilfried
1.4 Fleischer, Georg
1.5 Martsch, Rüdiger
1.6 Isenberg, Hans Werner
1.7 Trösch, Reiner
1.8 Busch, Thomas
1.9 Gutknecht, Achim
1.10 Gövert, Heinz-Jürgen
1.11 Kretschmann, Oliver
1.12 Marksteiner, Jörg
1.13 Schwarzkopf, Volker
1.14 Seng, Robert
1.15 Wolters, Josef